Главная » 2015 » Июнь » 29 » Администрация Привольного сельского поселения Кавказского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельно

Администрация Привольного сельского поселения Кавказского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка площадью 2200 кв.м, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, х.Привольный, ул.Садовая, 43, с видом разрешенного использования: «Приусадебный участок личного подсобного хозяйства». Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Прием заявлений в письменной форме и ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется с 30 июня 2015 года до 30 июля 2015 года в администрации Привольного сельского поселения Кавказского района по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, х.Привольный, улица Советская, 4, с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 час и с 13.00 до 17.00 час. Справки по телефону: (86193)57-1-49.

Просмотров: 485 | Добавил: tvk-kavkazskii