Главная » 2017 » Май » 4 » Информация о возможности приобретения земельной доли, находящейся в муниципальной собственности Привольного сельского поселения Кавказского

В соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация Привольного сельского поселения Кавказского района  уведомляет о возникновении 22 марта 2017 года права муниципальной собственности Привольного сельского поселения Кавказского района на земельную долю размером 32,2 га в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства,  с кадастровым номером 23:09:0301000:514, площадью 16049789 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Кавказский район, в границах землепользования ОАО им. И.В. Мичурина, на основании решения Кавказского районного суда Краснодарского края  от 21.02.2017 г. по делу № 2-62/2017.
В течение шести месяцев со дня возникновения права муниципальной собственности Привольного сельского поселения Кавказского района  на земельную долю сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство, использующее земельный участок, находящийся в долевой собственности,  вправе приобрести указанную выше  земельную долю, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.
С заявлением о приобретении в собственность земельной доли обращаться по адресу: 352154, Краснодарский край, Кавказский район, х.Привольный, ул.Советская, 4.
Дополнительную информацию можно получить по  телефону: 8(86193) 57-1-49.

Глава Привольного сельского поселения Кавказского района
А.В. Ченцов