Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Извещение о проведении отбора субъектов малого предпринимательства Краснодарского края
09:20
Извещение о проведении отбора субъектов малого предпринимательства Краснодарского края
ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Администрация МО Кавказский район информирует о проведении на краевом уровне отбора субъектов малого предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по направлению государственной поддержки:
 Субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел и народных художественных промыслов.
Субсидии предоставляются субъектам малого предпринимательства, ведущим деятельность на момент подачи (регистрации) заявления на участие в отборе проектов субъектов малого предпринимательства не более 12 месяцев.
Субсидии субъектам малого предпринимательства предоставляются в размере 70 процентов от фактически произведенных и документально подтвержденных затрат, но не более 300 тысяч рублей, в целях приобретения, основных средств (за исключением приобретения легковых автомобилей, не являющихся специализированным и специальным автотранспортом), используемых для осуществления предпринимательской деятельности, связанной с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в области ремесел и народных художественных промыслов, и оплаченных путем безналичного расчета.
Порядок субсидирования части затрат субъектов малого предпринимательства размещен на официальном сайте администрации МО Кавказский район www.kavraion.ru в разделе «Инвестиционная деятельность», подраздел «Малый и средний бизнес» - «Информация, объявления».
За более подробной информацией обращаться в администрацию муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 40, тел. 6-15-60.
Просмотров: 535 | Добавил: adm-privol