Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Извещение о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края
09:52
Извещение о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края
ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!
      Администрация МО Кавказский район информирует о проведении с 22 июля 2013 года на краевом уровне отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат по направлениям:
субсидирование части затрат по лизинговым платежам, понесенным субъектами малого и среднего предпринимательства;
субсидирование части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства;
субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства.
     Заявления и документы от субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края принимаются с 22 июля 2013 года в рабочие дни каждые понедельник и среду с 9 часов 30 минут до 13 часов по адресу: город Краснодар, улица Северная, 327, кабинет №3 (МКЦ "Кристалл").
     За более подробной информацией обращаться в администрацию МО Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 40,  тел. 6-15-60.
Просмотров: 587 | Добавил: adm-privol