Главная » 2018 » Июнь » 15 » О работе экспериментальной Upgrade-лаборатории
О работе экспериментальной Upgrade-лаборатории

Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса!

Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса. В течение последних трех месяцев при поддержке Министерства работала экспериментальная Upgrade-лаборатория.

Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России с участием представителей общественных организаций, институтов развития, бизнес-сообществ, органов власти субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимателей представлены на сайте www.upgradelab.ru (далее - сайт).

Посетители сайта могут оставить свои комментарии и предложения по следующим темам: «Финансово-кредитная поддержка», «Центр поддержки Предпринимателя (консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке)», «Мой бизнес парк», «Бизнес инкубатор 2.0», «Центры поддержки и развития фермерского хозяйства», «Центры поддержки и развития туристического бизнеса», «Экспорт», «Цифровая экосистема», «Популяризация предпринимательства».

Цель этой работы – обеспечить максимальную доступность мер поддержки для предпринимателей. Главная задача – синхронизировать действующие меры, избавиться от неэффективного дублирования, оптимизировать затраты на администрирование программ. Поступившие предложения будут доработаны после получения обратной связи на сайте.

Просмотров: 357 | Добавил: adm-privol